Tabela e classificação

16:00
Nasri Mattar

America TO x Tricordiano

16:00
Mineirao

Cruzeiro x Democrata GV

16:00
Ronaldo Junqueira

Caldense x Atletico

16:00
Parque do Sabia

Uberlandia x Tupi

16:00
Independencia

America BH x Villa Nova

16:00
Antonio de Almeida

Tombense x URT

1 - 0
Mammoud Abbas

Democrata GV x America TO

1 - 0
Castor Cifuentes

Villa Nova x Tombense

0 - 0
Mario Helenio

Tupi x America BH

2 - 1
Zama Maciel

URT x Uberlandia

0 - 1
Elias Arbex

Tricordiano x Caldense

2 - 1
Mineirao

Cruzeiro x Atletico

2 - 2
Parque do Sabia

Uberlandia x Cruzeiro

1 - 2
Castor Cifuentes

Villa Nova x Tupi

2 - 0
Independencia

Atletico x URT

1 - 3
Ronaldo Junqueira

Caldense x Democrata GV

3 - 0
Independencia

America BH x Tricordiano

2 - 0
Antonio de Almeida

Tombense x America TO

0 - 2
Nasri Mattar

America TO x America BH

1 - 1
Mineirao

Cruzeiro x Tombense

2 - 1
Zama Maciel

URT x Villa Nova

2 - 0
Parque do Sabia

Uberlandia x Caldense

1 - 2
Elias Arbex

Tricordiano x Atletico

1 - 0
Mario Helenio

Tupi x Democrata GV

4 - 0
Independencia

Atletico x Tupi

0 - 0
Mammoud Abbas

Democrata GV x Tricordiano

0 - 1
Independencia

America BH x Cruzeiro

1 - 1
Zama Maciel

URT x America TO

2 - 0
Castor Cifuentes

Villa Nova x Uberlandia

1 - 2
Antonio de Almeida

Tombense x Caldense

2 - 1
Ronaldo Junqueira

Caldense x Tupi

1 - 0
Independencia

America BH x Uberlandia

0 - 1
Nasri Mattar

America TO x Cruzeiro

1 - 1
Elias Arbex

Tricordiano x URT

2 - 0
Antonio de Almeida

Tombense x Democrata GV

2 - 1
Independencia

Atletico x Villa Nova

2 - 1
Mineirao

Cruzeiro x Caldense

2 - 0
Independencia

America BH x Tombense

2 - 3
Mammoud Abbas

Democrata GV x Atletico

1 - 1
Castor Cifuentes

Villa Nova x Tricordiano

3 - 0
Parque do Sabia

Uberlandia x America TO

2 - 0
Mario Helenio

Tupi x URT

1 - 0
Mammoud Abbas

Democrata GV x Villa Nova

4 - 1
Independencia

Atletico x America BH

0 - 1
Parque do Sabia

Uberlandia x Tombense

1 - 1
Nasri Mattar

America TO x Caldense

0 - 0
Soares de Azevedo

Tricordiano x Tupi

1 - 1
Zama Maciel

URT x Cruzeiro

2 - 2
Ronaldo Junqueira

Caldense x America BH

4 - 1
Zama Maciel

URT x Democrata GV

2 - 0
Castor Cifuentes

Villa Nova x America TO

3 - 0
Independencia

Atletico x Uberlandia

0 - 0
Antonio de Almeida

Tombense x Tricordiano

0 - 4
Mario Helenio

Tupi x Cruzeiro

0 - 0
Independencia

America BH x URT

2 - 0
Parque do Sabia

Uberlandia x Democrata GV

2 - 1
Mineirao

Cruzeiro x Tricordiano

0 - 0
Nasri Mattar

America TO x Tupi

1 - 0
Ronaldo Junqueira

Caldense x Villa Nova

0 - 3
Soares Azevedo

Tombense x Atletico

0 - 2
Mammoud Abbas

Democrata GV x America BH

0 - 1
Mario Helenio

Tupi x Tombense

1 - 0
Zama Maciel

URT x Caldense

1 - 2
Mineirao

Villa Nova x Cruzeiro

1 - 0
Independencia

Atletico x America TO

0 - 1
Soares Azevedo

Tricordiano x Uberlandia

Mineiro Módulo I

PosTimeJVEDGPGCSGPts%
11090125718270.90
21073018810240.80
3105321376180.60
41044212102160.53
51042489-1140.47
6104241113-2140.47
71041511110130.43
810334612-6120.40
9103161011-1100.33
1010316815-7100.33
1110055411-750.17
1210037214-1230.10

Série D

PosTimeJVEDGPGCSGPts%
11044212102160.53
2104241113-2140.47
31041511110130.43
4103161011-1100.33
510316815-7100.33
610055411-750.17
710037214-1230.10
ProvareAlimentos

MANCHETES

Cuidado com a idolatria exagerada

Todos nós, torcedores doentes do Uberlândia Esporte estamos ansiosos para ver o time em campo, e claro, todos queremos ver o goleiro Felipe atuando. Felipe...
bannerposto-1

banner