19:30
Melao

Boa x Atletico

20:00
Almeidao

Tombense x Villa Nova

20:30
Mammoud Abbas

Democrata x Caldense

20:30
Parque do Sabia

Uberlandia x URT

21:45
Mineirao

Cruzeiro x Tupi

19:30
Independencia

America x Patrocinense

16:00
Mario Helenio

Tupi x Uberlandia

17:00
Ronaldo Junqueira

Caldense x Cruzeiro

16:00
Castor Cifuentes

Villa Nova x Boa

16:00
Pedro Alves

Patrocinense x Tombense

17:00
Independencia

Atletico x Democrata

19:30
Zama Maciel

URT x America

19:30
Indefinido

Villa Nova x Atletico

20:00
Melao

Boa x Democrata

20:20
Pedro Alves

Patrocinense x URT

20:30
Ronaldo Junqueira

Caldense x Tombense

21:45
Mineirao

Cruzeiro x Uberlandia

19:30
Independencia

America x Tupi

17:00
Independencia

Atletico x Patrocinense

10:00
Mammoud Abbas

Democrata x URT

16:00
Mario Helenio

Tupi x Caldense

17:00
Almeidao

Tombense x Cruzeiro

17:00
Independencia

America x Boa

17:00
Parque do Sabia

Uberlandia x Villa Nova

16:00
Almeidao

Tombense x Uberlandia

16:00
Castor Cifuentes

Villa Nova x Tupi

16:00
Pedro Alves

Patrocinense x Democrata

17:00
Zama Maciel

URT x Atletico

17:00
Mineirao

Cruzeiro x America

17:00
Ronaldo Junqueira

Caldense x Boa

11:00
Melao

Boa x Tombense

16:00
Parque do Sabia

Uberlandia x America

16:00
Mario Helenio

Tupi x Patrocinense

16:00
Castor Cifuentes

Villa Nova x URT

16:30
Independencia

Atletico x Caldense

16:30
Mammoud Abbas

Democrata x Cruzeiro

16:00
Almeidao

Tombense x Democrata

17:00
Mineirao

Cruzeiro x Villa Nova

11:00
Melao

Boa x Uberlandia

16:00
Independencia

America x Atletico

16:00
Ronaldo Junqueira

Caldense x Patrocinense

16:00
Zama Maciel

URT x Tupi

20:30
Almeidao

Tombense x America

16:00
Mario Helenio

Tupi x Atletico

10:00
Mammoud Abbas

Democrata x Uberlandia

16:00
Mineirao

Cruzeiro x Boa

16:00
Ronaldo Junqueira

Caldense x URT

16:00
Pedro Alves

Patrocinense x Villa Nova

16:00
Mario Helenio

Tupi x Boa

16:00
Independencia

America x Democrata

16:00
Independencia

Atletico x Cruzeiro

16:00
Castor Cifuentes

Villa Nova x Caldense

16:00
Parque do Sabia

Uberlandia x Patrocinense

16:00
Zama Maciel

URT x Tombense

19:30
Independencia

America x Caldense

20:00
Almeidao

Tombense x Tupi

20:00
Melao

Boa x Patrocinense

20:30
Mammoud Abbas

Democrata x Villa Nova

21:45
Mineirao

Cruzeiro x URT

19:30
Parque do Sabia

Uberlandia x Atletico

16:00
Ronaldo Junqueira

Caldense x Uberlandia

16:00
Indefinido

Villa Nova x America

16:00
Mario Helenio

Tupi x Democrata

16:00
Pedro Alves

Patrocinense x Cruzeiro

16:00
Independencia

Atletico x Tombense

16:00
Zama Maciel

URT x Boa

Campeonato Mineiro

PosTimeJVEDGPGCSGPts%
1000000000.00
1000000000.00
1000000000.00
1000000000.00
1000000000.00
1000000000.00
1000000000.00
1000000000.00
1000000000.00
1000000000.00
1000000000.00
1000000000.00